1. <form id='2r4ti'></form>
        <bdo id='2r4ti'><sup id='2r4ti'><div id='2r4ti'><bdo id='2r4ti'></bdo></div></sup></bdo>

            1. <form id='2r4ti'></form>
                <bdo id='2r4ti'><sup id='2r4ti'><div id='2r4ti'><bdo id='2r4ti'></bdo></div></sup></bdo>

                     
                     
                     参加收藏
                     设为澳门金沙网上娱乐官网
                     用户中间
                     我要投稿
                     
                     
                    澳门金沙网上娱乐官网 学校概况 党团工会 教务平台 德育寰宇 教师频道 学生场地 中考专栏
                     
                     
                     您当前的地位:澳门金沙网上娱乐官网 > 学生场地 > 获奖简报
                    站内搜刮:
                     

                    2011年—2012年学年度澳门金沙网上娱乐学期硬笔书法比赛获奖名单

                    时光:2011-12-08 10:57:49  来源:  作者:

                     N9V贵阳市澳门金沙网上娱乐实验中学

                    七年级:
                    一等奖:初一(14)班 唐进     初一(2)班 黎文琪       初一(7)班 王振佳睿
                            初一(1)班   王瑶瑶     初一(6)班 杨骊元          初一(3)班 刘思乡
                     
                    二等奖:初一(14)班 王珏      初一(6)班 陈雾诗        初一(13)班 王雯 
                     初一(12)班 马镱嘉    初一(12)班 马锦优        初一(3)班   周怡帆             
                           初一(14)班 谭兴艳      初一(1)班 刘成           初一(6)班   胡瑞芳
                             初一(6)班 杨韵琴
                     
                    三等奖: 初一(10)班 张宁雯     初一(2)班 王雪飞    初一(12)班 罗雅芸贵        初一(13)班 杨帛霖       初一(6)班 陈怡静      初一(2)班 邓泽佳 初一(9)班 杨珂玥       初一(1)班 唐源英       初一(2)班 易博文 初一(7)班 祖博文      初一(7)班 罗宇          初一(4)班 陈若绮   初一(5)班 周敏         初一(5)班 李煜      初一(14)班 陈韬宇 初一(10)班 金天奇       初一(10)班 包陈    初一(4)班 罗张拥初一(9)班 张颖          初一(1)班 汤琦
                    八年级:
                    一等奖:初二(8)班 王计方    初二(10)班 张飞雪      初二(8)班 牛宇娇      初二(1)班 雷丽云     初二(10)班 康宇
                     
                    二等奖 :初一(3)班 李晶   初二(3)班 梁思理       初二(5)班 张志诚           初二(6)班 赵敬   初二(7)班 徐璐璐          初二(2)班 杨楠杉      初二(12)班 吴真     初二(8)班 黄钦军          初二(6)班 邱妮
                     
                     三等奖:初二(10)班 刘柯蔓      初二(6)班 全芳       初二(6)班 张金喷鼻        初二(1)班 朱奕憬        初二 (5)班张胜       初二(3)班 杨云雪     初二(9)班 洪嘉欣         初二(9)班 桂丹妮        初二(1)班 杨崯 初二(10)班 刘耀徽
                    九年级:
                    一等奖:初三(6)班 计来之       初三(3)班 蔡丹璐          初三(1)班 巫妙冰
                    二等奖:初三(6)班 李雨桐         初三(5)班 陈军宏         初三(1)班 李雪芹 初三(6)班 张朝昱        初三(1)班 叶湘婷        初三(4)班郑红梅
                    三等奖:初三(3)班唐洋洋           初三(5)班秦雨钦          初三(1)班 彭露 初三(4)班刘鸿艳           初三(2)班邓佳丽           初三(4)班 王凯 初三(2)班阳启            初三(4)班 吴振凌         初三(3)班 张明丽

                     N9V贵阳市澳门金沙网上娱乐实验中学

                    来顶一下
                    返回想页
                    返回想页
                     我要评论
                    共有 条评论
                    用户名: 暗码:
                    验证码: 匿名揭橥
                     栏目更新
                     栏目热点